Lineage ][ клан enemydown. Администратор Sheriff.

enemydown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » enemydown » Регистрация » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Возраст, пол. Обязательно 18+    23года\Мужской\Сергей[Bryan]
2. Страна проживания, город.          Беларусь Минск
3. Опыт игры, за каких чаров.          АВ\ФР
4. Игровые сервера...в частности интересуют их рейты, а так же ники в игре. Анитекс х5 Bryan\аракс х3 Bryan\адсл х2 Bryan\сосмос х2 Bryan\ворлд х10 Bryan\эбис х10 FARTUNA
5. За какого чара вы бы преобладали больше всего в игре? АВ
6. С какого времени, до которого вы будете находится в OnLine ежедневно? Пример: 18:00 - 02:00.   С 12.00-23.00 потом кофе и с 00.00-09.00
7. Возможности интернета. анлим но изза сети иногда сижу без инета
8. Параметры компьютера: CPU, Video, RAM.  проц 5.600х2  512\128 видео 2гига оперативы
9. Почему Вы выбрали наш клан, и какие цели и задачи ставите перед собой.Хочу быть с вами с самого начала и до самого конца в ваше сильном слаженном клане(надеюсь в будущем и нашем)тем более  я вас почти всех знаю и живем рядышком все почти.Я всегда хотел в игре одного что бы меня и клан запомнили минимум на несколько лет как самых сильных и лучших на сервере!!!Буду к этому прилагать все силы.
10. Считаете ли Вы, если Вы вступили в клан, у вас появляется ответственность перед кланом?Да.Перед всеми теми с кем плечом к плечу стоишь на сиже!
11. Понимаете ли вы ответственность и последствия перед партией, если вы часто пропускаете онлайн? Да!
12. Каким Вы хотите видеть КМма. Епером)
13. Считаете ли Вы что эпик не должен уходить за реал из клана ?     Да он не должен продаваться за реал!
14. В состоянии оплачивать премиум аккаунт ?                                    Да
15. Наличие icq и возможность использовать teamspeak/ventrilo.          И тимспик и вентрило есть микрофон тоже есть правда через нет ниразу непробовал=(

0

2

Добро пожаловать Bryan. Старый member c9.

0


Вы здесь » enemydown » Регистрация » Заявка на вступление в клан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно